Die Kirchliche Verwaltungsstelle Balingen unterstützt den Kirchenbezirk Sulz und seine Kirchengemeinden in allen Verwaltungsangelegenheiten.

 

Kontaktdaten:

Kirchliche Verwaltungsstelle Balingen 

Ölbergstr. 27 

72336 Balingen 

Tel. 07433-1607-10 

Mail: kvst.balingen(at)elk-wue.de

 

 

 

Ansprechpartner: 

Wolfgang Staiger, Verwaltungsstellenleiter, Tel. 1607-12, wolfgang.staiger(at)elk-wue.de

Jürgen Herre, Stv. Verwaltungsstellenleiter, Tel. 1607-13, juergen.herre(at)elk-wue.de

 

Finanzverwaltung: 

Christa Jetter, Tel. 1607-17, christa.jetter(at)elk-wue.de

Martina Kolbus, Tel. 1607-10, martina.kolbus(at)elk-wue.de

Irene Schlaich, Tel. 1607-10, irene.schlaich(at)elk-wue.de

Jasmin Tsakos, Tel. 1607-14, Jasmin.tsakos(at)elk-wue.de

 

Personalverwaltung:

Andrea Jenter, Tel. 1607-15, andrea.jenter(at)elk-wue.de

Sonja Schempp, Tel. 1607-18, sonja.schempp(at)elk-wue.de

Sibylle Volk, Tel. 1607-16, sibylle.volk(at)elk-wue.de